Доброй ночи! Хотелось бы узнать будет ли у меня мужчина для совместной жизни в ближайшее время Светлана 31.07.1973 - вопрос №2792206

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет есть мужчина в Вашем окружении, с которым могут сложиться отношения. Александр или Антон имя, буква А фигурирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сложная Натальная карта, для уточнения прогноза надо время и место рождения, фото