Здравствуйте. Я беременна, срок 12 недель. Хочу узнать точный пол ребёнка😊 Ещё через 2 недели свадьба сильно волнуюсь, хотелось бы знать что все хорошо, и это именно тот человек... Заранее спасибо! - вопрос №2792277

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вы беременны двенадцать недель а свадьбв только через две недели! И беспокоит вас вопрос за того человека ли вы замуж собрались, а о чем вы раньше думали и почему вас сей вопрос только сейчас беспокоить стал? Почему не три месяца назад? И не сгоряча ли в вас сомнение закралось? Если поссорились так знайте милые браняться только тешаться, и идеальных отношений не бывает, в каждой семье чтото происходит, но святое писание,  учит нас прощать  и еще гордость свою смирять если научитесь прощать прощеными будете а смиряться то и вы смирять будете. 
А во тчто говорит Святое Писание
04.03.18
Добродетельная жена — венец для мужа своего, а позорная — как гниль в костях его (Притч. 12. 4). Жена добродетельная радует [веселит] своего мужа, и лета его исполнит миром (Сир. 26. 2). Опущенные руки и расслабленные колени — жена, которая не счастливит [ублажает] своего мужа (Сир. 25. 26). Любезность жены усладит [возвеселит] ее мужа, и благоразумие [художество] ее утучнит кости его (Сир. 26. 16). Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками (Притч. 14. 1). При худой [лукавой] жене хорошо иметь печать, и, где много рук, там запирай (Сир. 42. 6). Что солнце, восходящее на высотах Господних, то красота доброй жены в убранстве [красоте] дома ее (Сир. 26. 20-21). Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы (Притч. 31. 30). Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и — безрассудная [злоумная] (Притч. И. 22). Кроткая [молчаливая] жена — дар Господа, и нет цены благовоспитанной [наказанной] душе (Сир. 26. 17). Наклонность женщины к блуду узнается по поднятию [возвышению] глаз и век [бровей] ее (Сир. 26. 11). Благодать на благодать — жена стыдливая, и нет достойной меры для воздержанной души (Сир. 26. 18-19). Большая досада [гнев] — жена, преданная пьянству, и она не скроет своего срама (Сир. 26. 10). Непрестанная капель в дождливый [зимний] день и сварливая [клеветливая] жена — равны; кто хочет скрыть ее, тот хочет скрыть ветер (Притч. 27. 16). Сварливая жена — сточная труба .., а разумная жена — от Господа (Притч. 19. 13-14). Что хождение [восхождение] по песку для ног старика, то сварливая жена для тихого [молчаливого] мужа (Сир. 25. 22). Блажен, кто живет с женою разумною (Сир. 25. 11). Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном [общем] доме (Притч. 21. 9). Дети и построение города увековечивают имя, но превосходнее того и другого считается безукоризненная {непорочная] жена (Сир. 40. 19). Движущееся туда и сюда воловье ярмо — злая [лукавая] жена; берущий ее — то же, что хватающий скорпиона (Сир. 26. 9). Кто нашел добрую жену, тот нашел благо [тишину] и получил благодать от Господа (Притч. 18. 22). Как из одежд выходит моль, так от женщины — лукавство женское (Сир. 42. 13). Добрая жена — счастливая [благая] доля [часть] (Сир. 26. 3). Злость [лукавство] жены изменяет взгляд ее и делает лицо ее мрачным, как у медведя. Сядет муж ее среди друзей [искренних] своих, и, услышав о ней, горько вздохнет. Всякая злость мала в сравнении со злостью жены (Сир. 25. 19-21). Счастлив [блажен] муж доброй жены, и число дней его — сугубое (Сир. 26. 1). Сердце унылое и лице печальное и рана [язва] сердечная — злая [лукавая] жена (Сир. 25. 25).
Почитайте и запомните и соблюдайте заповеди Божьй и  и ходите х рам семьей, женщина жранительница очага, исповедуйте Христа Господа нашего и жить будете в благословении. А сейчас вам с мужем будущим нужно сходить в храм покаяться и причаститсся и попросить божьего благословения. С Богом!
04.03.18
Точный  пол узнаете на УЗИ.  Человек — Ваш, Ваша внутренняя уверенность, не смотря на внешнее волнение, позволит Вашему избраннику проявлять в отношении Вас лучшие качества.
04.03.18
Здравствуйте… для невесты свадебное торжество всегда волнительно… указанный мужчина вам по судьбе…
04.03.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store