В ближайшее время знакомый мне мужчина поможет, как обещал с устройством на работу в гос.структуру? И как будут там в дальнейшем дела идти по карьере ? Алена 30.05.1991 время 23.45. Москва - вопрос №2792320

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, поможет если другая женщина не вмешается. но он очень хочет вам помочь, это как подарок от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой-то хитроумный план задумал этот мужчина.
Удачи Вам и все хорошо обдумывайте.
Поможет, на работе у вас всё пойдёт не так гладко как вам бы хотелось, коллектив начнёт принимать в штыки из — за вашего сложного характера.
Здравствуйте. Не стоит доверять обещаниям, так как в ближнем времени нет такого события в вашей жизни.
Добрый день. Помощь будет как и обещал, а вот там вам будет не легко первое время. Если не поставите себя сразу на работе правильно, долго вы там не задержитесь. Коллектив не из легких попадется.

@ SOFIA CHERNAYA