В общем, тут такое дело, я не могу понять нравлюсь я парню и будет ли у нас что-то в будущем. Мы провели почти 2 суток в одной компании и он иногда непонимающе на меня смотрел в ответ. Но в итоге он - вопрос №2792329

игнорирует все мои подкаты. Абсолютно все. И я сейчас постаралась вложить все свои чувства и эмоции в этот текст, чтобы постараться получить ответ, который мне кажется к сожалению отрицательный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.
Вы вложили все чувства и эмоции, а надо было вложить данные свои и парня).
По имеющемуся могу сказать, что парень играет с Вами. Его игнор — часть игры, манипуляция.
Вы ему интересны в личном плане. Но с такой игрой до личного может просто не дойти. Максимум — дружеский контакт.

С уважением, Viola.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним не просматривается будущее. У Вас будет еще знакомство. Вы молоды, не стоит так зацикливаться на нём.