Боюсь за человека. Он одинок, замкнут, почти не выходит из дома, кроме как на работу. Насколько я знаю, на работе он тоже ни с кем не общается почти, - вопрос №2792334

редко отвечает на звонки. У него почти нет друзей, говорит что предавали часто. Личная жизнь никакая у него. Родители переживают за него часто пьет, один. Что делать? Боюсь покончит с собой, когда нибудь не выдержит.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пусть делает чистку чтобы убрать негатив и все наладится
мужчина сильно в себе замкнут и очень затяжная депрессия.боли много душевной.поэтому живет в своем мирке.
Если он сам себе хочет помочь, то поможем.Или через его кровного человека(родители, сестра, брат).