Доброй ночи. Есть ли на мне негативные программы, которые мешают двигаться вперед? спасибо - вопрос №2792399

Лучший ответ по мнению автора

Ваши негативные мысли о самой себе, которые у вас в голове — это и есть та «программа», которая мешает вам двигаться вперед. Поэтому у вас депрессия и неудачи. Причина и как от этого избавиться — тема отдельной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для просмотра нужно фото
Для  этого  нужно  ваше  фото
Двигаться вперед Вам мешает пониженная самооценка, и больше ничто.Никакой магии.