Доброй ночи. 6 лет назад разбился молодой человек. Вчера приснилось, что я пришла отдать ему какой-то долг, но в ответ услышала, что за меня уже расплатились, но если я чувствую вину перед ним, то - вопрос №2792415

могу это исправить. Он куда-то меня вел за руку, но в какой-то момент я поняла, что уже я за руку веду ребенка, мальчик около года. Во сне я была на 100 % уверенна, что это мой ребенок и что это и есть тот молодой человек. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Именно это и может означать.
Душа Вашего молодого человека может воплотиться в Вашем будущем ребенке.
Соглашаться Вы не обязаны, это было предложено по Вашей же просьбе.
С уважением, Viola.