Здравствуйте,что на самом деле происходит между нами? Дарья 01.02.1996 17:45 Олег 01.04.1991 Заранее спасибо!!! - вопрос №2792435

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
Сложные отношения в паре. Совместимость плохая. Мужчина со сложным характером. Ревнив и эгоистичен. Возможен полный разрыв. По фото можно подробнее посмотреть. Обращайтесь в чат для полного просмотра.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.