Доброго времени суток! У моей матери вышла проблема, в области под левой лопаткой, при нервной активности начинаеться ноющая боль, посаветуйте как быть, у нас врачи не компитенты, хотелось бы - вопрос №2792464

услышать мнение от вас, благодорю заранее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если боль возникет только при нервном перевозбуждении то это невралгия у вас. А если вы бумаете что может быть сердце, то боль как правило носит более постоянный характер. Может сходить и снять экг