Личная жизнь и работа. - вопрос №279253

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, мне 26 лет, родилась 11.09.1985г., в РБ г. Пинск. Меня очень интересуют такие вопросы и хотела бы кратко узнать, когда я замуж выйду и ждут ли меня перемены какие-то по работе и вообще в личной жизни? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас выпадают проблемы с созданием семьи, но не из-за каких-то внешний препятствий и преград, а из-за проблем внутреннего характера, например излишней зависимости от обстоятельств. Замуж вы выйдите, но брак может ыть в 28 лет, а может быть и позже, через восемь лет. Вам нужно выходить из того пространства, в котором вы оказались, расширять собственные границы. Активность приведет к новым открытиям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это два серьезных вопроса

Я буду говорить как вижу, если вы не против… С личной жизнью у вас пока не будет получаться (здесь дело в вашем настрое, энергетике, плохого не вижу, но пока пустота...)

С работой есть предложения, тщательно пересмотрите предложения о работе в СМИ.

С уважением, Ксения. Благополучия вам.

Здравствуйте! Сейчас у Вас не очень благоприятный период для личных отношений.

Такая ситуация продлится ориентировочно до конца лета. Но начиная с осени, идет улучшение и появляется перспектива нового знакомства что будет иметь перспективу.

На работе пока что без перемен, ситуация сохраняется. Возможны позитивные перемены лишь ближе к концу года.

Удачи Вам!

осенью этого года у вас будет знакомство с мужчиной.которое возможно приведет к семейному союзу.Развитие отношений достаточно динамичное и яркое.Перемен по работе пока не просматривается.Вам нужно больше активности в этом вопросе.