Курская область

4 МЕСЯЦА НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ. КОГДА УЖЕ СМОГУ УСТРОИТЬСЯ. - вопрос №2792551

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нужно смотреть что мешает/препятствует трудоустройству.
Помощь можете получить на Бирже труда, просматривайте информационные доски с объявлениями, подключите знакомых, родных, через них так же можно найти варианты работы, не отказывайтесь от подработки, временных источников доходов, продолжая поиски.
Удачи вам!
Возможно  Вам ненужно устраиваться на работу. Быть может Вам  стоит открыть собственное дело?

Байка:

Один человек пришёл устраиваться дворником в компанию «Майкрософт».

В отделе кадров ему задали несколько вопросов, потом провели небольшой тест и наконец объявили:

— Вы приняты. Оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы сообщили, когда вам нужно будет выйти на работу.

— Но у меня и компьютера-то нет, — растерянно ответил мужчина, — не то что электронного адреса.

— В таком случае мы не можем принять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете.

Огорчённый мужчина вышел на улицу. В кармане у него было всего 10 долларов. Как заработать денег? И тут ему в голову пришла идея. Он купил у фермера 10 кг помидоров, а потом начал ходить по домам и предлагать товар, и меньше, чем за 2 часа ему удалось удвоить стартовый капитал. Через 6 часов работы у него в кармане было уже 160 долларов. И он понял, что с такими доходами вполне можно обойтись и без работодателя.

Через какое-то время он купил машину, затем грузовик, потом открыл магазин, а спустя пять лет уже владел сетью супермаркетов. И тогда он решил застраховать свою жизнь.

После переговоров страховой агент попросил его оставить электронный адрес, чтобы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, ответил, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера.

— Это удивительно, — воскликнул страховой агент, — у вас такой крупный бизнес — и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер!

Порамыслив, коммерсант ответил:

— Я стал бы дворником компании «Майкрософт».