Доброе утро, уважаемые эксперты... Приснился вполне обычный сон, но хотелось бы понять, означают ли что-то отдельные слова, увиденные во сне или нет? - вопрос №2792580

Снилось, что я была на игре (у нас в городе проходят интеллектуальные игры, периодически с друзьями участвуем в них), которая проходила в честь 8 марта. И на игре все желающие могли подарить девушкам открытки. И в перерыве к нам подходит так называемый «посыльный» с открыткой и спрашивает: «Вы команда — крокатау?» Мы сказали, что нет — человек ушел искать эту команду… Далее к нам подходит другой мужчина уже с открыткой для нашей команды, но он нам ее не отдает...

Он сел за наш стол и решил устроить какую-то игру, что за приз — не знаю. На столе лежал лист бумаги, и мужчина сказал, что по команде мы должны все резко положить руку на этот лист, и кто-то должен оказаться первым (он при этом тоже участвует). В итоге первой оказалась я. Я не убирала руку и он посмотрел, на какие буквы попали мои пальцы. Это была буква — «Ц»...

И он начал уже другую игру — наподобие «слова».Мы по очереди называли слова на букву «Ц», победителем должен оказаться кто-то один (либо кто-то из нас, либо он)… После первого круга, игра застопорилась на нем — он долго не мог придумать слово, но при этом не сдавался, а я в этот момент уже придумала около 5 слов… Девчонки, сидящие слева от меня сказали мне шепотом, что когда очередь дойдет до них — они откажутся отвечать и выйдут из игры, чтобы меня оставить один на один с этим человеком, и что я его выиграю (они верили в меня). Я тоже была уверена в своих силах, знала, что смогу выиграть… И мысленно я повторяла про себя 5 слов: Циркуль, цвет, цейтнот, царица (еще какое-то слово было — не помню, больше ассоциаций, что, цилиндр, но может и нет)… В итоге мужчина так и не смог придумать никакого слова, продолжал думать, но я проснулась, так что чем все закончилось неизвестно...

Хотелось бы понять, что в целом означает этот сон, и что могут означать эти 4 слова, которые я вспомнила во сне и мысленно их повторяла, пока ждала своей очереди…
Вопрос задан анонимно
1 ответ
  1. К денежной прибыли
По мнению автора лучший ответ отсутствует.