Доброе утро! Уважаемые эксперты! Прошу помочь растолковать вот такой сон. События происходят в квартире моей мамы, я вижу мужа, его любовницу и наших - вопрос №2792602

детей. ( Сейчас муж живет с любовницей). Муж лежит в кровати, похоже, что спит, в руках держит какие то журналы или альбомы. Несколько раз он встаёт и опять ложится, вижу его спину в родинках… Звучит фраза — у меня другая жизнь… А его любовница приснилась совершенно в другом обличье — невысокая женщина с карэ. Она ложится совсем в другой комнате, я смотрю на неё спящую и испытываю чувство ненависти. Потом подхожу к окну и вижу на дереве белого гуся! Меня это удивляет до глубины души. Очень расчитываю на вашу помощь в толковании! Огромное спасибо экспертам, которые найдут минутку на ответ!

Дополнение автора от 04.03.18 10:38:56
Дерево, на котором сидел гусь было без листьев — за окном зима.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что муж располагает какой-то негативной информацией, относительно своей любовницы, но пока держит это в секрете. Похоже, что между ними назревает конфликт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лежащий муж показывает его пассивную позицию в отношениях. Возможно, он не слишком доволен своей жизнью, но ему уже лень что-либо менять. Спина — знак расставания, он не рассматривает возможность вернуться к Вам. Дерево — Ваше мироощущение. Не помните, каким оно было? А вот белый гусь на дереве — крайне благоприятный знак. Может означать достаток и верность, часто означает сексуальную связь. Белый гусь на Вашем дереве значит, что скоро у Вас появится хороший друг с которым у Вас скорее всего будут очень близкие отношения. Не упустите эту возможность.
Не ладится жизнь у него с любовницей. В реальности всё оказалось более мелким, чем ожидалось. Он сейчас заболел и не получает от любовницы должного внимания. Думает о Вас. гусь — это он сам, но на дереве голом сидит, значит ничего не будет предпринимать, а Вы получите о нём информацию.