Добрый день! Я живу с парнем 6 месяцев. Иногда он говорит мне о любви ко мне и к своей бывшей девушке Я предлагала ему расстаться, но он начинает психовать. Как быть, ведь я люблю его? - вопрос №2792636

Ответы

Сидеть на двух стульях любви к добру никогда не приводили… Вы правы такое отношение к вам говорит о неуважении к вашим чувствам и женщине… Ему пора сделать выбор… Это важно для дальнейших комфортных длительных отношений.  Иначе от любых естественных  трудностей и проблем в ваших взаимоотношений, он будет прекрываться и  прятаться в этой неопределенности…
 Постарайтесь поставить его в такие условия, где  он должен понять вашу ценность и испугаться возможной потери…
Здравствуйте, Ольга!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

бывают люди раздваиваются в отношениях
могу посмотреть этого человека
платно
Здравствуйте, Ольга!
Так объясните ему СПОКОЙНО, что Вас эти разговоры обижают, расстраивают, что у Вас ощущение, что Вы не единственная для него. Что Вы хотите жить с тем человеком, для которого Вы единственная и неповторимая. А жить втроем: Я, ты и «Ленин с нами» Вас не устраивает. Мужчины обычно понимают с первого раза, если преподнести это все грамотно и СПОКОЙНО.