Здравствуйте,помогите растолковать сон - вопрос №2792651

Вчера приснился сон, что пришел в гости к девушке и там была ее тетя и она знала о наших с ней отношениях, хотя родственники еще не знают. Сегодня приснилось, что с девушкой увиделся на улице и подарил ей«Один тюльпан, белый и очень красивый». потом вдруг посмотрели в сторону и девушка кого то увидела и мы подошли и сначала я думал, что это ее мама, познакомился с ней, а потом узнал, что это ее тетя, мамина сестра.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон благоприятный.Новизна в вашей жизни произойдет.Судьбоносная встреча.
Здравствуйте!  Эти сновидения ярко показывают, что имеет место вмешательство родственников со стороны девушки… И это может мешать положительному развитию событий в Ваших личных отношениях (дружбе)…