Доброе утро уважаемые эксперты! Чего мне ждать или не стоит ждать и начинать жизнь заново? Огромное спасибо за помощь! - вопрос №2792681

отношения продолжатся, что испытывает ко мне на данный момент, что думает обо мне, есть ли тоска и переживания?
Денис 04051987 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я вижу, что Денис постепенно отходит от вас, забывается. Простите, не вижу у вас возвращения отношений, они можно сказать уже сошли на нет. Есть ритуал, на отсечение отношений, если сложно самому закрыть и отпустить прошлое, приходите помогу. Так как вижу, что у вас есть большие переживания по этому поводу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Холодно от ваших отношений.Это означает, что перспектив нет.