вопрос ОТНОШЕНИЕ - вопрос №2792755

Здравствуйте у меня вопрос познакомились в чате с девушкой: она рыба я скорпион разница в возрасти 13 лет она с Украины я русский может ли у нас что то получиться летом приезжает ко мне
ИМЯ МОЕ Александр ее Катерина
ДАТА РОЖДЕНИЯ МОЕ возраст 16.11.1983 ее 03.03 год не знаю возраст 22

Дополнение автора от 04.03.18 13:08:04
я хотел уточнить мама умерла 28.12.17 не рано ли я начал налаживать отношения

Дополнение автора от 04.03.18 13:46:22
вот еще вопросик такой после много вещей осталась типа косметики могу ли их передать девушке

Ответы

Добрый день. Пока такое рано говорить, но что между вами есть интерес и симпатия то да. Все возможно. Желаю только удачи
Здравствуйте, да у вас возможны серьезные отношения.
Смерть мамы никак не повлияет на Вашу личную жизнь, тем более, что она, наоборот, переживает за Вас и будет всячески способствовать продвижению на Вашем пути.Вот приедет Катерина, и все сложится.Никаких проблем!

@ SOFIA CHERNAYA