Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ? Что у него к другим ? Как мне себя вести ( как муж хочет ? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он - вопрос №2792774

600 p
имои Родителио моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.9
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас с вашим мужем личностная недосказанность.ваш муж хочет видеть вас другой.ему не хватает внимание как от женщины к мужчине, в принципе это достаточно важно.вам следует уделить внимания интимного и личному вопросу.Так ваш муж вас любит и ценит.мыслей о других нет.а то что вы знаете это ерунда.не чем не подкреплённая. о ваших кредитах, самостоятельно не узнает.если только вы не скажете, что касается тайной.опять же тут всё от вас зависит.работа не меняется у вас в течении нескольких лет, но на долго вы на ней точно не останетесь.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы ответить на все ваши вопросы мне нужно фото.
Добрый день.
Пока будете дальше работать на своем месте, по поводу кредитов, то будете выплачивать пока. Родители все равно узнают, это вопрос времени, примерно летом узнают.
С мужем напряжённый период. Есть у него симпатии на стороне. Какой бы красотой не обладать, всегда найдется более красивая. Красота не главное, он уже устал от отношений по инерции, ему не хватает ярких эмоций и новых впечатлений. Большая вероятность разрыва к концу года.
С мужем у вас все в порядке, а по работе у вас будет перевод на другую должность. С кредитами у вас все пройдет в норме.
слишком иного вопросов лучше по таро посмотреть.А кредиты зря в тайне взяли сказали бы близким т брать бы не пришлось.Муж любит идеальной для себя считает.
Анастасия грозит увольнение, идут сокращения и значительные.Муж считает что вы красивая и любимая, но у вас ссоры и недопонимание, отношения разрушаются.Все узнают и родители и муж.
не стоит задавать часто один и тот же вопрос… иначе сами себе накличите неприятности…
Конфронтация с мужем у вас
Ваши отношения сейчас показывают таро-- что стремитесь друг ко другу,
идет для вас  время приятного пробуждения ваших чувств,
будто бы расцветают цветы в душе у вас
Вы наполнены друг другом
Чувства в семье-словно" горячий океан"
Какая вы для мужа-плотоядная, страстная и единственная!
 работать в банке будете до 2022 года
Кредиты выплатите успешно.

Всего вам светлого во Вселенной!
Очень много вопросов и постарался ответить на все.   Думаю что после просмотра моего Видео Ответ вы получите ответ на ваши вопросы.   Но если еще останутся вопросы, напишите их мнев личку и я вам сразу отвечу.
 www.youtube.com/watch?v=9O4_JHK1Nz8&feature=youtu.be

С мужем все наладиться должно, совсем справитесь и пока увольнения не вижу, но прогнозировать лучше по фото, обращайтесь!
Муж любит и будет любить не смотря ни на что! Кредиты погасить сможете.
Да считает он вас красивой