имеется шинопровод для трековых светильников, по 1.5м, подключены через переходники, при включении светильников слышен гул шинопровода, в чем причина и как это лечится - вопрос №2792778

и как это лечится?

Ответы

Первым делом проверьте все контакты шины, все должно быть зажато намертво. Дальше соответствие мощности блока питания, и суммарной мощности подключенных светильников. И третье — сечение шины. Соответствует-ли имеющийся нагрузке.