Здравствуйте! Меня зовут Ирина 19 января 1990 года рождения г.Нойштрелитц, Германия. Сейчас проживаю в г.Ростов-на-Дону. - вопрос №2792804

Я в жизненном тупике. Хочу узнать могу ли я изменить что-то в своей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, вижу, что судьба не из легких. Со здоровьем проблемы и нет везения в жизни, но есть хорошие способности и достаточно силы воли, чтоб что-то изменить в жизни. В 18 году помимо сомнительных отношений ждет приятный сюрприз в сердечных делах, возможно новое знакомство, впереди шанс на некоторую перспективу, хотя трудности рядом. Увидела рядом плечо друга, на которого можно опереться ( в 18 году ) и покровительство от иностранца…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Трудно только по дате сказать вам что то. Нужно фото.
Мы меняем свою жизнь по собственному желанию и сценарию.Было бы стремление.
Здравствуйте, всё зависит от вас и от того, что конкретно вы хотели бы поменять. По картам выходит, что в это состояние вас загнали обстоятельства личной жизни, поэтому прежде всего нужно там всё прошлое отпустить.