14" Нетбук Irbis NB49 белый Здравствуйте ,подскажите ----нетбук для ребенка 10 лет подойдет и потянет ли простые игры (прыгалки ,бегалки,развиваюшие - вопрос №2792838

ит. д.).Или брать что- то из ноутбуков ASUS ..HP в пределах 15----19000р. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рациональней будет взять что- то из ноутбуков ASUS ..HP в пределах 15----19000р