Хочу перевестись на другую кафедру в университете, но есть некоторые проблемы с сессией. Удастся ли мне перевестись и пойти по карьерной лестнице, о которой я мечтаю? 08061999 - вопрос №2792868

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на желания карты указывают на успех хотя есть и негатив идущий от вас вы словно с прохладцей относитесь к учёбе потом навёрстываете упущенное время карты советуют держа ситуацию под контролем вы сможете решить очень многое.и есть дорога у вас к карьере не пустая карта идёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень легко не получится перевестись, ищете серьезных покровителей. Также и для карьеры.