Луганск

Я воспитываю одна троих детей. В собственности не имею ни одного квадратного метра. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. По необходимости была вынуждена переехать содного города - вопрос №2792874

в другой, где теперь нет прописки. Обращалась к дипутатам за помощью в предоставлении жилья, но получила отказ. Как и где жить дальше не знаю. Без прописки даже в очередь на получения жилья не ставят. Подскажите выход. Слышала мне положен участок, либо субсидия, либо в некоторых случаях квартира… Так ли это

Ответы

.