Погадайте пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время? Оксана 20.04.1987 г. - вопрос №2792895

Ответы

Добрый день. Идет большое напряжение и много непоняток в сфере личных отношений у вас. Много того, что вы сами не понимаете, цепляетесь за каждую соломинку, пытаясь сохранить наверное то, что у вас сейчас есть. Пока не вижу серьезных изменений, пока вы для себя не решите что вам нужно.
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.
Доброе
Идет брюнет мужчина, яркие и страстные отношения ждут… прям фейверк… Признание в любви и встреча страстная
Доброго времени суток.
Вы сейчас продвигаетесь к важной, поставленной вами цели. Беспокоиться не нужно, у вас все складывается наилучшим образом.