здравствуйте!приснилось два дня назад ,что ела сырое мясо без крови ,сегодня заболела, это серьезно,могут быть осложнения?спасибо большое! - вопрос №2792912

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сырое мясо и снится всегда к болезни… Вам  шло предупреждение о том, чтобы обратить внимание на свое самочувствие и успеть принять профилактические меры…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все может быть… смотреть надо по фото.
Мясо всегда снится к болезни.Не переживайте.Это временные недомогания.
мясо производить будете в невидимом мире, такую привилегию могут дать в качестве компенсации за болезнь, все просто

@ SOFIA CHERNAYA