Как понять ответ мужчины на признание в любви? - вопрос №2792926

обращала внимания, а тут за последний год стали с ним более чаще общаться. Делиться своими достижениями, своими мыслями о жизни и все такое. Посмотрела на него другими глазами. Поняла, что я его люблю. Призналась ему в смс. А он в ответ, что я его очень удивила. И пряма так и написал, что не будет отвечать на этот вопрос. Что он сложный мужчина и мне это не нужно. И вообще предложил просто быть знакомыми. Везде ставил точки, а в конце многоточие. Как понять его ответ? Он все время говорил мне, что он один и холостяк.

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, многоточие в конце ответа мужчины может означать то, что ваше признание явилось для мужчины неожиданным. Если бы он не хотел с вами продолжать общение, он бы скорее всего так и сказал. Дайте время ему и себе, не стоит торопить развитие событий. Удачи. Ирина.
04.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!

«И вообще предложил просто быть знакомыми.» — А как вы ещё можете понять его слова? Он вам прямо говорит о своём понимании ситуации и о своём желании возможного продолжения ваших отношений. Он не готов ответить вам на ваше признание и предлагает вам быть «просто знакомыми». Другой вопрос, что вы не хотите принимать его такой ответ и ищите какие-то возможные скрытые смыслы, так как ожидали чего-то другого. Конечно, в будущем ситуация может продолжится разными вариантами, но на данный момент отношение мужчины именно такое, как он вам пишет.
04.03.18

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store