Как понять ответ мужчины на признание в любви? - вопрос №2792926

обращала внимания, а тут за последний год стали с ним более чаще общаться. Делиться своими достижениями, своими мыслями о жизни и все такое. Посмотрела на него другими глазами. Поняла, что я его люблю. Призналась ему в смс. А он в ответ, что я его очень удивила. И пряма так и написал, что не будет отвечать на этот вопрос. Что он сложный мужчина и мне это не нужно. И вообще предложил просто быть знакомыми. Везде ставил точки, а в конце многоточие. Как понять его ответ? Он все время говорил мне, что он один и холостяк.

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, многоточие в конце ответа мужчины может означать то, что ваше признание явилось для мужчины неожиданным. Если бы он не хотел с вами продолжать общение, он бы скорее всего так и сказал. Дайте время ему и себе, не стоит торопить развитие событий. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения!

«И вообще предложил просто быть знакомыми.» — А как вы ещё можете понять его слова? Он вам прямо говорит о своём понимании ситуации и о своём желании возможного продолжения ваших отношений. Он не готов ответить вам на ваше признание и предлагает вам быть «просто знакомыми». Другой вопрос, что вы не хотите принимать его такой ответ и ищите какие-то возможные скрытые смыслы, так как ожидали чего-то другого. Конечно, в будущем ситуация может продолжится разными вариантами, но на данный момент отношение мужчины именно такое, как он вам пишет.