Его мысли обо мне ? Ольга 13/09/90 Антонио 05/02/65 - вопрос №2792938

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расклад на мысли и чувства :

Выпала карта ревности, так как вы далеко сейчас от него он начинает сходить с ума от ревности ,
его начинают мучить сомнения и тревоги по поводу Ваших чувств к нему…
Он обдумает, как дальше быть и как лучше вести себя, как общаться и нужно ли Вам это общение ...
просматривается и неуверенность в себе и банальный страх разницы в возрасте .

Он любит и сейчас сам это осознает, что это серьёзно у него и то, что было и будет ему уже не важно, его волнует то, что происходит с ним сейчас и чувствует он себя не скажу, что хорошо и спокойно.
Нет покоя ему без Вас, но он сопротивляется, точнее может пока откладывать сейчас общение и много думает, для него это проявление слабости, ведь он же мужчина и должен держать себя.

Карта " Дурак " в этом раскладе означает победу чувств над умом.
Так же это и сексуальный сильный порыв, но порыв любви и страсти к Вам, это однозначно победа, которая его толкает к действиям и он обдумает эти действия, как и когда начать себя проявлять, проявить себя для него, это открыть все карты перед Вами )

Карта " мир" одна из самых сакральный и значащих в любовных раскладах…
Это проявление сильных чувств и когда люди очень друг-другу подходят, именно это он и чувствует, вы созданы друг -для друга!
Это карта означает наслаждение и вы есть для него это наслаждение, Он думает о близости с Вами, да такие мысли вижу сейчас, идёт воспоминание и понимание, что Отношения с Вами делали и могу сделать его счастливым и только с Вами он может обрести покой, когда вы будете в его руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день… скучает, вспоминает, злиться на обстоятельства, связанные с его проблемами в деньгах… я вам скажу -что иного сильно скучать для мужчины даже полезно… Счатья вам!
не забыл вас… вижу что перед вами он виноват… и это его гложет…
Здравствуйте Оля!!!
 желательно ваше фото посмотреть, по воску скажу что идет вот что....
Он думает о вас, и даже есть скучает. но почему то стоит на месте. как говорят мысли с действием расходятся, вижу что он не дает ходу и стоит на месте.
Хотя ваша совместимость 85%.
 и будущее возможно. если убрать подводные камни и вывести все на новый уровень.
 могу подробнее посмотреть
Между вами идёт финансовый интерес. В мыслях у обоих деньги. С вашей стороны и желание идти навстречу и большие надежды, он вас своим вниманием не балует, очень самодоволен собой. Общения на данный момент активного нет, он закрывается. Есть с его стороны обида на вас. будущее между вами маловероятно, он может вернуться к прежним отношениям.
есть чувства и желание быть с вами строить отношения но пока есть препятствия
Симпатия, интерес есть
Когда просматриваю, чувствую грусть и нервность  , это безисходность от  растояние, что между Вами, ему сейчас это кажется не преодолимой помехой, но  Вас ему очень не хватает!
Здравствуйте.Он влюблен в вас, хочет встречи, постоянные мысли о вас; сильная тоска в душе и желание постоянно находиться рядом.Вы значимый человек в его сердце и по жизни в целом.Всего доброго.
Сложно ему понять Вас. Вы оказались не такой уж и легкой «добычей», как он рассчитывал. И уже ждет новой встречи.
Помнит  вас  и много думает .
Хочет  поговорить серьёзно, но пока не готов .
Удачи  вам и  всего наилучшего!
Здравствуйте, какие то сомнения его одолевают. Любит вас и чувства сильные. Но все сомневается неуверен в себе. Желает быть рядом, но боится что разочарует вас
Добрый вечер чуствуються что вы по енергетике подходите друг другу.У вас к нему есть чувства, и он о вас споминает.Вы уже как на растоянии.Ему надо немного любить себя и беречь здоровье, он трудоголик вес в работе.С прошлого возле него негативная женщина.Она склона к манипуляциям и нервная она он терпеть, скорой всего у него дети.У него по судьбе идёт два или три брака.Добрый он к нему тянуться люди.Желаю вам и ему любви и счастья, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Он хочет изменить в своей жизни то что есть сейчас… он мягко говоря не удовлетворён своей жизнью.От безысходности он в переживаниях.Сожалеет о чем то что не смог вовремя исправить в ваших отношениях с ним значимое что то… уверенности не хватило.Хочет ради вас поменять кардинально свою жизнь но боится.

ENV

мч не доверяет, почему то считает что вы с двух источников пополняете свою энергию и свое положение… есть осторожность с его стороны и боится он что будет больно в сердце, какая то прижимитость с его стороны идет и в материальном плане…
Оличка, милая есть чувства к Вам, но и есть обстоятельства которые не могут Вашего возлюбленного переносить к Вам когда он тоскует или вспоминает Вас. Ему тоже тяжело на расстоянии. Потерпеть нужно.
Здравствуйте.
Было бы неплохо увидеть энергетику фото чтоб знать детали.
В целом, по датам выходит что испытывает флирт, симпатию, влечение сексуальное, но не более.
Иногда вспоминает, но в целом слишком занятой и  занятый чтоб часто думать про Вас  что-т  конкретное.
Всех благ.
Думает скучает желает быть рядом.
Хочет жениться, но  боится -  слишком много  его  рассказывали о  подобных случаях
Гонит он свои мысли, очень много времени пройдет прежде чем вы начнете общатся.Не ждите от него шагов, напоминайте о себе, ему трудно решится, поверте.
Думает о вас, скрывает чувства, борется с ними.Но скорее всего они победят.
Антонио восхищен вами, вашей красотой.
Вы для него притягательная и соблазнительная
благоприятное сообщение от него получите вскоре
Оля, вы можете ожидать какое- то приятное событие,
которое вот-вот ворвётся в вашу жизнь и порадует вас. !

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Ольга, у Антонио к Вам есть интерес, Вы ему нравитесь и он хотел бы более близких отношений, сейчас у него в жизни идёт разрешение вопросов связанных с прошлыми отношениями, Он настроен решительно и в скором будущем он все разрешит.Вероятность встречи очень высока, связь между вами не прервана, есть вероятность совместной дороги, например совместный отдых, есть шанс что у Вас будет возможность к нему приехать, если встреча в течении полугода состоится, то будет разгорание чувств с продолжением общения в будущем, совместимость у Вас хорошая, но говорить о переспективе замужества с этим мужчиной пока рано, если произойдет сближение, то тогда нужно будет дальше просматривать развитие отношений.Удачи Вам и Всех благ!
Здравствуйте,  скучает он по Вам, но нет возможности встретиться.