В сентябре собираюсь замуж. Скажите какая будет семейная жизнь? Марина 17.01.1991 Воронеж и Павел 13.05.1994 Ставрополь - вопрос №2792982

2 ответа
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.
Гороскоп брака — как живой энергетической структуры вам опишет все стороны жизни в вашем союзе… Простите- но ваш вопрос -не для кратких ответов… и намного дешевле лимузина свадебного и банкета
По мнению автора лучший ответ отсутствует.