здравствуйте,сегодня снилось 2 сна, между собой никак не связанны, но хотела бы узнать значение и 1 и 2 сна 1: у нас дома за моей мамой следил парень, и хотел убить ее, но он не успел, и убила его - вопрос №2792998

я, ножом, крови не было, чувства страха не испытывала, я просто подошла к маме и сказала что теперь она в безопасности. (к чему это?) и 2 сон, море прям голубого цвета, чуть ли не прозрачное, тихое, и я стою на возвышенном месте, у края моря, а дальше был лес, меня фотографировали, незнакомые мне люди. буду очень благодарна за ответ:)
04.03.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Первый сон указывает на то, что Вы, очень ответственный и смелый человек, который способен не только за себя постоять, но и защитить ближних. Не исключено, что окажете в скором времени, маме какую-то помощь или дадите добрый совет, который она примет к сведению, и это поможет избежать её неприятностей. Второй сон означает, что спокойствие Вашей тихой мирной жизни, скоро нарушит встреча или знакомство с группой новых людей, которые заинтересуют ас своими идеями. Этот аспект больше относится к сфере деятельности, либо предвещает начало нового дела (занятия)… Хороших Вам Сновидений!
05.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store