23 февраля в обед позвонила парню и поздравила с праздником. Он был явно не в настроении. Решила,что это из-за работы.После этого 2 дня он не звонил. - вопрос №2793085

Не хотела навязываться и не звонила тоже. На 3ий день всё-таки решила позвонить и узнать, не случилось ли что-то серьезное. Он сразу начал меня обвинять, что я не понимаю в чем проблема. Сказал, что 2 его бывшие поздравили его утром перед работой. А я позвонила только в обед. После этого отключился. В смс написала ему, что мне жаль, что так получилось, но я не могу себя чувствовать все время виноватой. Теперь не звонит уже неделю.Я не хочу звонить, так как он мне это высказал достаточно грубо. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Если не звонит неделю, то и не стоит тратить на него время и нервы.
Если бы любил, то позвонил бы и поблагодарил. Какая разница, кто первый позвонит, кто 10-й?
Он пытается манипулировать Вами, навязывая чувство вины. А вины Вашей нет..
Кстати он вообще-то служил в армии, чтобы считаться защитником?
Удачи Вам!