Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, развитие отношений с молодыми людьми. С кем из них есть перспектива замужества? На ком из них остановить свой выбор? Я Ольга 13.01.1987. - вопрос №2793145

Молодые люди: Анатолий 22.10.1985 и Макариос 11.08.1992.
4 ответа

Ответы

Добрый   вечер. Перспектива у вас  есть на  долгие отношения с Анатолием.С Макаросом  перспектив нет. Удачи вам
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.
Здравствуйте… перспектива продолжительных отношений с Анатолием, но брака с ним не вижу-возможно гражданский брак..
У Макариоса интерес к другой девушке…
Добрый день, Макариос — долгие, но неспокойные отношения. Анатолий — недолгие

@ SOFIA CHERNAYA