Подскажите какой ноутбук лучше взять не только для работы но для игр вместе дешевый? - вопрос №2793175

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Тут очень важно видео. Не проц и не память. Смотрите начиная от 940м джефорс карточки. В дуальном режиме работает. То есть можно в норм режиме работать на intel, встроенном, а для игр — переключаться на производительный режим.

Тянет игры до 2014 года где-то на ура. Более поздние — слабее.

Но тем не менее… Что вы для работы собираетесь делать? 3ds-max и другое нормально работают

Игровые ноутбуки дешевыми не бывают.

А так, если брать действительно хороший игровой ноутбук, то берите из новинок, где будет: i5-i7, gtx 1050 ti. Обойдется, наверное, около 60 тысяч.