Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по вопросу карьеры? И будет ли успех если поеду за границу работать? Правша, 22 года! Спасибо заранее! - вопрос №2793194

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Успех у вас будет
Здравствуйте.
В 21 Года начинается время Успеха.
А с датой Рождения можно посмотреть поглубже.
Удачи Вам.
Есть ответвление отЛЖ, это говорит о том, что отъезд за границу возможен, Есть денежный знак, но нет знака удержания денег, как то они будут как приходить, так и уходить, обратите на это внимание и делайте отложеное решение, т.е. посмотрел, ушел, подумал и только тогда решил.
уважайте труд экспертов, закрывайте тему