Добрый вечер. Простите меня за беспокойство. Можно к вам обратится? Знаете много лет я считала что нужно рассчитывать лишь на себя, после того как - вопрос №2793306

меня беременную оставил любимый. Сейчас появился один мужчина, мы общаемся по работе, он харизматичний, весёлый, воспитаний… Знаете и при одной встрече я поймала себя на мысли что от мне нравится, что я б хотела узнать его поближе. Скажите пожалуйста, у меня с ним будут отношения, или все будет на уровне работы? Ирина 25.08.88 гр. Александр (03.10.1986 гр)? спасибо простите за обращение
iraСеребряный
5 ответов

Ответы

вы правильно считаете -тольео на себя
Чтобы прояснить возможные отношения, их нужно просматривать детально, обращайтесь за консультацией.
Добрый вечер.
Вы Александру нравитесь и как коллега, и как женщина. Возможен роман, но шансы, что он перерастет во что-то дельное малы, к сожалению.
Отношения возможны с Александром
Отношения возможны -  если будете правильно себя вести.