Здравствуйте! что ждет нас в ближайшее будущее? Спасибо за ответы! - вопрос №2793364

Какие чувства и мысли у его ко мне, какие планы на наши отношения, хочет ли их закончить или наоборот боится потерять, есть ли другая?
Денис 04051987 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, негатива много в паре накопилось, и чувства есть, но то, что было продолжает разрушать уже без их ведома. Многое зависит от женщины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы дать точный ответ на ваш вопрос мне нужны фото.
Да хочет он отношений