Удмуртская Республика

кто сможет сделать и сколько стоит по основам финансовых вычислений - вопрос №2793381

Первоначальная сумма 13 тыс.руб., процекентная ставка 10%, наращенная сумма 15 тыс.руб, уровень инфляции 10%, период начисления 24 мес. Рассчитайте наращенную сумму с исходной суммы при размещении ее в банке на условиях начисления: а) простых и б) сложных процентов, если периоды наращения 90 дней, 180 дней, 1 год, 5 лет, 10 лет.

Лучший ответ по мнению автора

тут две формулы простых и сложных процентов,, подставляете данные и решение получаете