C чего начать изучение рунологии? Хочу привлекать позитивные изменения в свою жизнь с помощью рун, ставов, гальдраставов и т.п. но не знаю с чего начать. - вопрос №2793436

Здравствуйте! Часто рисую какие-нибудь руны на себе, или ставы на листочках, фото, активирую различными способами. Сразу скажу, что мало визуализирую, мало вкладываю энергию и кажется они у меня и не работают вовсе. Я уверена, что все делаю неправильно. Хочу делать все верно и чтобы они точно работали. Что нужно для этого? Всегда ли нужна диагностика? И на каких картах она проводится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
С посвящения под руководством Мастера