Общаюсь с девушкой в вк, она мне довольно нравится - вопрос №2793441

Правда живем в разных странах.
Сейчас она очень подавлена и находится в депрессии.
Очень хочется поздравить ее с 8 марта, стоит ли несмотря на ее состояние?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поздравить однозначно стоит!
Для нее это будет хорошим зарядом позитива.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Как вы думаете, ваше поздравление её с 5 марта, позитивно или негативно скажется на её состоянии? Если вы её не поздравите, как она потом к вам будет относится? Если вам хочется её поздравить, что именно вам мешает, ваш страх, стеснение, неуверенность в себе? Возможно дело не в её состоянии, а в ваших переживаниях?