Женское счастье - вопрос №279356

Как определить какой мне человек для счастья нужен или как понять такой ли человек рядом со мной?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Двумя словами это не опишешь, давайте проконсультирую Вас. Основной путь — это понять какие именно качества Вы цените в человеке, о качествах Вы можете не знать, тогда нужно смотреть по ситуациям, в каких ситуациях Вам понравилось поведение, в каких нет.

Обращайтесь.

Успехов Вам!

Елена, тот человек, который Вам нужен для счастья, всегда с Вами! Это — Вы. Другой человек нам дается для того, чтобы разделить с нами наше счастье.

Лучше думать не о том, кто сделает Вас счастливой, а о том, что рядом с Вами кто-то станет счастливее и, в свою очередь, поделится с Вами своим счастьем. Вот такой взаимообмен из желания поделиться, а не из желания получить.

(см. мой блог «Внутренний человек».)

С уважением, Светлана.