Здравствуйте,эксперты.Надо ли мыть сковороду с маслом после каждой жарки наприер лук пассеровался или жарились творожники?или можно использовать и - вопрос №2793564

на, сл.приготовление? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

если масло остыло, его уже повторно использовать нельзя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бывшее в жарке масло становится токсичным, но не сразу,  а только простояв несколько часов.
— для подсолнечного от 4х часов и более
Желательно конечно мыть после каждой жарки, на следующее приготовление масло не пригодно.
Здравствуйте.
Желательно -мыть, или убрать бумажным полотенцем остатки масла.
Остатки масла заветриваются, прогоркают, вы все равно при новой жарке -будете добавлять вновь масло на сковороду, канцероген предыдущий уберите заранее.
Здоровой и вкусной еды!