Здравствуйте, вопрос к гинекологу. У меня Цыкл 38 дней, частые но не большие задержки. Как правило 1 день перед месячными и умения выделения "водичка" коричневого цвета и потом начинаются, - вопрос №2793572

сейчас уже 2 день но плюс ко всему выходят коричево-вишневые куски слизи(так при месячных на 2-3 день у меня отходит эндометрий). Странно, боль есть, комки идут активно а выделения не кровь, а просто прозрачные коричневые м очень жидкие. Это нормально? ПА только в презервативе, беременность на 99% можно исключить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Ничего необычного у вас я не вижу. Такие менструальные выделения возможны.