чего мне стоит бояться? - вопрос №2793620

Ответы

Для такой диагностики нужно Ваше фото, дата, время и место рождения
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.
Ничего боятся не надо, вам ничего не угрожает.Всех благ!
Есть вероятность, что ваши ожидания не оправдаются так.как вы хотите.Но этого не стоит бояться, нужно просто рассматривать такую вероятность, и быть к ней готовой.