здравствуйте мы с мужем уже семь лет не можем забеременнеть и когла одылать ето маленькое чудр - вопрос №2793663

2 ответа

Ответы

Добрый день, Мария!
Вам и вашему мужу стоит получить консультацию у грамотного эндокринолога.
А так же по исследовать с психологом бессознательные причины отсутствия беременности.
Все получится, пишите!
Здравствуйте, Мария!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику . Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.