Доброй ночи,дорогие эксперты! Меня зовут Ольга, 1.07.86гр,Спб(18.40). Волнует вопрос,что сейчас думает мо друг,ч то в мыслях чувствах? Игорь ,20.01.83гр. Спасибо!!! - вопрос №2793679

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам уже давно пора быть в семейном союзе… у вас блокировка на брак… к вам или женатики притянуться могут или неблагополучные… пока блоки не снимите — 150 вопросов задавайте … ничего не будет. сняв блокировку — откроется притяжение на гармоничного мужчину. Для более подробной консультации приглашаю в чат
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅