Что ждёт меня в дальнейшем по работе, по семейной жизни. Как все дальше сложится - вопрос №2793733

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, по работе показывает крайне негативную информацию, полагаю Вы на волоске от увольнения. Есть небольшой шанс, что «пронесет», от этого зависит и настроение, микроклимат в отношениях, надеюсь удастся самому благополучно выйти из этого. Удачи Вам!
Много проблем вижу.И причина их в отсутствии самоуверенности в Вас.
По работе будет небольшие встряски, но в целом на Вас они особо не повлияют.
В семейных вопросах не всё урегулировано, но критического положения нет.