Иркутская область

Здравствуйте, сегодня в понедельник утром ко мне заявились полицейские и попросили меня проехать с ними в отделение, сказали, якобы хотят поставить - вопрос №2793746

на учет из за того что в городе где я живу происходят кражи, я конечно же согласился, когда я приехал, выяснилось что меня подозревают в краже, в какой-то машине, мол ночью меня видели, что я трусь около жигулей и т.п. Устроили мне допрос, говорили те вещи которые в обще меня не касаются, про то что я ругаюсь с кем-то и т.п. Взяли у меня ДНК ватной палочкой, сфотографировали и отпустили. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации, я нечего не совершал и честно говоря, был даже оскорблен случившимся.

Ответы

Buh

Начинайте искать адвоката по уголовным делам. На действия полиции можете подать жалобу в прокуратуру.