Добрый день! Сон приснился с воскресения на понедельник, во сне люблю другого мужчину и он меня тоже , бутто все знаю, но он приходил ко мне когда не кто не видит, в реальности я замужем и он тоже - вопрос №2793770

женат Дата рождения:1984-09-13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  В этом сне нет ничего плохого. Но это первый тревожный звонок о том, что в семье не хватает тепла и взаимопонимания… Добрых Вам Снов!