Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Встречи, разлуки, замужество, беременность, возможно, - вопрос №2793817

600 p
переезд?изображение из вопроса

Ксения 13,01,95

Так же скажите пожалуйста есть ли в моем окружении молодой человек который хотел-бы встречаться? опишите его)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, начнем с конца, переезд маловероятен в данный период времени, а вот бушующий океан на личном фронте скоро утихнет и все встанет на свои места…
Есть темноволосый молодой человек-который испытывает к вам симпатию  … с ним будут встречи у Вас в указанный период.С беременностью и замужеством пока придётся подождать.
В период с 05.03-04.04 Нестабильность, неразбериха, нервотрепка. Один человек слишком мягкий, чтобы противостоять эксплуатации со стороны другого. Проблемы в отношения. Потеря вследствие эмоционального насилия или эмоциональной незрелости. Окончание чего-либо, угасание любви, любовный треугольник, эгоизм, проблемы в взаимоотношениях. В период с 05.04-04.05 Бессилие что-либо сделать или отсутствие желания что-либо предпринять. Причина — болезнь, внезапная серьезная преграда. В любом случае, сознательно взять время на раздумье. Спокойствие, временное отступление, отдых или передышка. Одиночество, самоизоляция. В период с 05.05-04.06 Подозрительность, неприязнь, отсутствие доверия, настороженность. Ожидание плохого события, предверие опасности, подготовка к обороне. Переходный период. Информация не очень воодушевляющая, но у вас хватит сил предотвратить и справиться со всеми трудностями. В отношениях напряженный период, но с довольно благоприятным прогнозом на будущее. Есть большая вероятность окончания кризиса и обновления ваших отношений. Возвращение любви.
Здравствуйте, в течении этого года у вас будут большие перемены в жизни. В следующем году вы будете в браке. Около вас есть мужчина, который вами интересуется и желает узнавать вас ближе. Мужчина высокий темноволосый, очень приятный и воспританный.
Здравствуйте! В это время вас ожидает встреча с молодым человеком из прошлого, вы о нем думаете. Беременности пока не предвидится. Поездка интересная будет.
Здравствуйте.
В течении трёх месяцев у Вас будет активное выяснение отношений с мужчиной из прошлого. А также новое и очень перспективное знакомство с мч. Скорей всего своё предпочтение отдадите второму варианту.
Весна Вас попадает полным спектром эмоций и ощущений.
Любви!
отпустите прошлое.карты указывают на линию разлуки есть сильная обида да вы его держите на сердце своём но и простить не в силах.это боль разлуки уйдёт живите настоящим а не прошедшим карты одиночества нет будет у вас знакомство весна этого года  есть линия встречи и общения и есть дорога к брачному союзу следующий год.переезд смена обстановки карта закрытая но дорога выпадает но позднее.
Здравствуйте.
Из всего вами перечисленного в личной жизни предстоят переживания, встречи и свидания с высоким брюнетом.
Беременность вне брака не желательна, а брака пока не видно.
Но вообще, вам стоит именно беременность и рождение ребенка не откладывать на долгий срок.
Серьезные перемены у вас произойдут не в ближайшем будущем.

Падают отношения, есть человек который вам симпатизирует да и вы ему, впереди отношения.
Знакомство и сексуальная близость с мужчиной.
Здравствуйте Ксения! В этот период будете очень эмоциональны и мечтательны и можете поддаваться всякого рода искушениям.  Возможно захотите что-то себе купить и надо будет поднакопить финансов. Надеется вам надо только на себя, решать свои проблемы, а они всегда есть. Встречи и общение вполне могут быть. Переезда пока не видно. Вас не будет устраивать то, что происходит в вашей жизни, пока полное затишье и будет время отдохнуть и подумать. Человека для серьёзных отношений ещё встретите, только позже. Всего доброго!
Будут встречи с темноволосый мужчиной, он испытывает к вам большую симпатию.Брак будет через год, потом беременность.Всех вам благ!
Здравствуйте.В вашем окружении есть молодой человек, который влюблен в вас-темные волосы, средний рост, худощавый, слащавый такой, приятной внешности, из хорошей семьи, он прямо день и ночь думает о вас.Kapтa oлицeтвopяeт чecтнocть, пpeдaннocть, длитeльный coюз и пpивязaннocть. Bы дocтигнитe жeлaeмoгo, ecли этo вoля вaшeгo cepдцa. Kapтa coвeтуeт вaм cлушaть cвoe cepдцe и дoвepять cвoим чувcтвaм. Bы нa пopoгe oткpытия тaйны, нaдo тoлькo впуcтить ee, oткpытьcя, пoвepить, и oнa cлучитcя. Kapтa coвeтуeт избeгaть кoнфликтoв и вce peшaть пoлюбoвнo, paзгoвopaми и миpными дeйcтвиями. Kapтa, кoтopaя peкoмeндуeт пoвepить ceбe и cвoим oщущeниям и, иcxoдя из ниx, пpинимaть peшeния и нaчинaть дeйcтвoвaть. Bcпoмнитe, ктo вaжeн и чтo нa caмoм дeлe вaжнo в вaшeй жизни. Пpиcлушaйтecь к тoму, чтo гoвopит вaшe cepдцe и дeйcтвуйтe тaк, кaк oнo coвeтуeт.Вас ждет поездка, значимая покупка и возможна беременность, если не хотите ее -будьте на чеку.Всего доброго.
Начальный этап пройден, открывается поле для пылкой любви!
идет знакомство, которое приведет к браку
Горячие, страстные любовные отношения подарят много любви!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Вы куда-то поедете, куда давно планировали, и будет много общения и встреч.
Встречи будут. Пока таокго человека возле вас не видно.
В личном встречи должны быть, мужчину знаете и он думает о встрече, но сейчас может тормозить развитие отношений… Если есть фото мужчины можно просмотреть конкретнее!
Здравствуйте Ксения!
Отношения у вас дисгармоничные. В этом году будут отношения, однако без особых перспектив. Новые отношения вероятны в апреле. Серьезные отношения и брак в течение двух лет.
подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Карты показали, что улучшения в личной жизни у вас будут в конце загаданного срока. Вам выпадает новое интересное знакомство, так же очень вероятно появление в вашей жизни прежнего партнера. Беременности в эти 3 месяца у вас не вышло, переезда так же не показано. Мужчина который испытывает к вам легкий романтический интерес в вашем окружении есть.

Всех вам благ!
У Вас сейчас есть общение с МЧ, но оно на расстоянии. Скорее всего парень из другого города и связь держите через Интернет или телефон. Большого прогресса в ваших отношениях пока нет и на ближайшие месяцы вряд ли что-то существенно изменится.
Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!