Взаимная любовь - вопрос №279386

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, ждет ли меня счастье взаимной любви и когда я встречу ее (будет ли мне этот человек знаком или это новое знакомство)? Если будет, то долго ли продлится. Наталья (15.06.1976)Беларусь.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приходите за исцелением вашей энергетики, наполнением внутренним светом,
через несколько дней вы начнете сиять изнутри наружу и «как пламя свечи мотылька» притянете желаемого :)
Желаемый результат возможен этим летим.

Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️