Добрый день! Людмила 18.11.1971г. , у меня есть мужчина Дмитрий 27.01.1972г., - вопрос №2793978

600 p
раньше мы были друзьями а сейчас это плавно переросло в любовные отношения. Если у нас будущее? Любит ли он меня? И есть ли у него другая женщина?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
есть будущее между вами. он любит Вас
есть влечение к Вам как к женщине
другой женщины у него не вижу
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрия вовсе вижу более нерешительного, хотя хороший мужчина, но с ним нужно брать все в свои руки, я не вижу другой женщины.
К сожалению, перспектив этого союза не показано. А вот Вам, уже давно пора быть в семейном союзе… у вас блокировка на брак… к вам или женатики притянуться могут или неблагополучные… пока блоки не снимите — 150 вопросов задавайте … ничего не будет. сняв блокировку — откроется притяжение на гармоничного мужчину. Для более подробной консультации приглашаю в чат
другой женщины нет. он вас любит хоть пока открыто так не заявлял. его тянет к вам он хочет будущего с вами. конечно есть некоторые страхи и у него и у вас. он не хочет сделать вам больно точнее боится что вы можете разочароваться в нем и вообще потом прекратить дружбу.
Свободен.Потому и переросло дружественное в любовное.Перспектива долгих и теплых отношений.
Здравствуйте, Людмила. Здесь как раз-таки выпадает Смерть. То есть переход с одного этапа на другой. Изменения, скажем так. Тут также по 7 пентаклей. Такое впечатление, Вы немного под сомнением стоило ли это начинать. Но карта говорит о том, что будет постепенное развитие этих отношений, благодаря работе каждого их партнёров. Дмитрий очень тепло к Вам относится, ему можно довериться, такое впечатление, с Вашим сыном смогут подружиться хорошо. Как итог — 9 кубков, то есть по этой карте идет согласие, гармония и счастливые любовные отношения. Успехов Вам!
Здравствуйте, другой женщины у молодого человека нет, он любит вас. Будущее у вас есть, вы на одной волне. Вы ему нравились ещё до того как вступили в отношение с ним, на протяжении всего того времени что вы общались, у него были к вам далеко не дружеские чувства, уже тогда он хотел быть с вами, но не решался сделать первые шаги. А теперь когда ваши отношения вышли на новый уровень, развитие отношений будет происходит и дальше, вы дойдёте с ним до брака и будете жить долго и счастливо. У вас немного упёртый характер, не давите на него сильно и прекратите ревновать. Это ваш человек по судьбе, будьте счастливы, встречайтесь, выходите замуж, рожайте детишек, и пусть у вас всё будет хорошо.
Будущее есть.
Добрый день чувствуется что у вас к нему больше чем симпатии у него к вам чувства.Но мужчине нехватает стержня резко все решить к браку.Энергетика хорошая у двоих и ему надо забывать прошлое.Как пара шансы хорошие у вас.Девушка от мужчины больше ждет внимания и романтики.Желаю вам любви и счастья, и будут фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Вам не стоит переживать. Связь с партнёром, в которой доминирует страсть, позитивные эмоции. События, которые происходят или ещё произойдут в будущем, своевременны и позитивны.

Дмитрий это ваша судьба! Будут отношения между вами любовные и дальше -вы очень близки друг к другу духовно… и подходите друг другу по всем параметрам.Другой женщины нет -в сердце у него вы и чувства к вам искренние и настоящие.Вы будете вместе.
Здравствуйте.
Другой женщины нет, но это не значит что мужчиной никто не интересуется.
Будет сложный путь к построению прочных отношений.
Всех благ!
Здравствуйте, Людмила! Между вами перспективная связь в плане любви основанной на духовной общности. Дмитрий вам открывает новые горизонты — скорее всего интересуется современной техникой, наукой, интеллектуально очень развитый человек, с ним вам интересно и между вами теплые отношения, но он так же очень ценит свою личную свободу и личное простраство, с ним вам нужно контролировать себя в плане собственнического инстинкта. Другой женщины нет, но безоглядно командовать собой он не позволит, при излишнем давлении он каккак бы отстраняется. Так что будьте сдержаннее в плане эмоций с ним и все будет хорошо. Всего вам доброго!
Здравствуйте! К вам у него искренние чувства и другой женщины у него нет. У вас есть хорошая перспектива на счастливое будущее. Удачи Вам!
Отношения совсем не любовные… в финале вы все сами узнаете… никаких надежд не питайте, быть реально обманутой не самое хороше  чувство!
Здравствуйте! Другой женщины у него нет, он любит вас.Перспектива брака очень хорошая.Вместе будете и в горе и в радостиСкоро сделает вам предложение, где то летом.Всех вам благ!
Здравствуйте! Любовные отношения будут какое то время, после примите решение быть вместе. Другой не видно. А вам обоим нужно меньше сомневаться, а больше довериться сердцу-союз может быть на долгие годы в любви и взаимопонимании.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Относится серьезно к отношениям с Вами. увидел в Вас близкую себе женщину. Интереса на стороне у него сейчас нет. Его планы связаны с Вами.
Всего доброго!
Здравствуйте Людмила! Ваши отношения радуют вас обоих и нравится вместе проводить время. Чувства есть и взаимный интерес присутствует. Хорошие шансы для будущего быть вместе. Кроме вас ему никто не нужен. Всего доброго!
Людмила, так же плавно и в загс пойдете!
нет у него сейчас другой,
Дмитрий  очень ответственен в отношениях с вами!
 по итогу таро показали-с вами связывает свое будущее.
Любовь вспыхнула с новой силой у Димы.
выпали судьбоносными партнерами

Всего вам светлого во Вселенной!
Есть между Вами притяжение, но нет искры, вот и получается, что вроде бы вместе, а что-то не так… мужчина по своей природе однолюб, карты показывают как маловероятное присутствие еще одной женщины рядом. Удачи Вам!
Здравствуйте, мужчина пока выбирает, определяется, у него есть и другое общение, но вместе Вы будете.
Доброе
Он любит вас, но вы как то сомневаетесь в нем, и пессимично себя ведете… думаете постоянно, что оставит вас… в прошлом, перед выбором вы его ставили… и ревновали; Вы больше все равно как к лругу относитесь, с нежностью… но, страсти к нему нет… Сейчас между вами стычки… И вы переживаете сейчас очень..
Мужчина вас любит очень, вам просто нужно прекратить быть категоричной и ревнивой… в будущем ревновать сильно будете.
Отношения ваши передут на новый уровень… лиьо жить вместе будете или замуж позовет.
И любит и другую в мыслях и в сердце не держит. Считает ваши отношения очень гармоничными. Но пока не решается на серьёзные действия, хотя и как роман отношения не рассматривает. на первом плане идёт детская карта. Она и тормозит.
Здравствуйте! Карты не показали со стороны мужчины к вам серьезных и глубоких чувств, есть симпатия, влечение, все легко, мужчина желает окунуться с головой в пучину романтики, эйфорию чувств. В перспективе между вами будут романтические легкие отношения без обязательств. Что касается другой женщины, то она есть.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Вам уже давно пора быть в семейном союзе… у вас блокировка на брак… к вам или женатики притянуться могут или неблагополучные… пока блоки не снимите — 150 вопросов задавайте … ничего не будет. сняв блокировку — откроется притяжение на гармоничного мужчину. Для более подробной консультации приглашаю в чат
Здравствуйте.
Если честно, будущего нет, не ваш человек, вы слишком разные с ним.
Он увлечён вам, вы ему интересны, яркий, запоминающийся роман-показан между вами!
Мужчина непостоянен, неопределенность в отношениях с ним вы будете чувствовать, он не даст вам той стабильности, постоянства, к которому стремитесь вы, низкая совместимость/Водная и Воздушная стихии/.
Рядом с мужчиной -выпадает еще дама, у Людмилы в ближайший год завяжутся новые отношения, с дальнейшим развитием!
С уважением.